Метка: охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области

Ликвидация несанкционированной свалки г. Белинский

Данные заказчика/исполнителя

Краткое наименование заказчика/исполнителя:

Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области

Город:

Пенза

Адрес электронной почты, факс заказчика/исполнителя:

minlhpr@yandex.ru

Данные планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности

Наименование:

Ликвидация несанкционированной свалки г. Белинский

Место реализации:

Пензенская область, город Белинский, Комсомольская площадь, дом 19

Цель осуществления:

Разработка проектной документации “Ликвидация несанкционированной свалки г. Белинский”

Сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду:

30.04.2022

Данные уполномоченного органа, ответственного за организацию и проведение общественных обсуждений

Наименование:

Администрация Белинского района, Пензенской области

Адрес места нахождения и фактический адрес:

Пензенская область, город Белинский, Комсомольская площадь, дом 19

Контактный телефон:

+7 (841) 532-13-40

Адрес электронной почты, факс:

belinsk_adm@sura.ru, ovos.nvniigg@rusgeology.ru

Данные объекта общественных обсуждений

Объект общественных обсуждений:

проект рекультивации

Место доступности объекта общественного обсуждения:

Пензенская область, город Белинский, Комсомольская площадь, дом 19

Сроки доступности объекта общественного обсуждения:

30.12.2021 – 31.01.2022

Форма проведения общественного обсуждения:

общественные слушания

Дата и время проведения:

21.01.2022 17:00:00

Место проведения:

Пензенская область, город Белинский, Комсомольская площадь, дом 19

Форма проведения:

очно

Форма и место представления замечаний и предложений:

В свободной письменной форме по адресу: Пензенская область, город Белинский, Комсомольская площадь, дом 19, в рабочие дни, рабочее время. По адресу электронной почты: ovos.nvniigg@rusgeology.ru и belinsk_adm@sura.ru с 30.12.2021г. по 31.01.2022г. В письменной и устной форме во время проведения слушаний

Ликвидация несанкционированной свалки в г. Сердобск

Общество с ограниченной ответственностью «ЮГ-ТЕХНОИНЖИНИРИНГ», совместно с Министерством лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области (в соответствии с Федеральным законом № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Приказом Госкомэкологии РФ от 16.05.2000 № 372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации») уведомляет о начале общественных обсуждений на этапе рассмотрения материалов предварительной оценки воздействия на окружающую среду по объекту государственной экологической экспертизы «Ликвидация несанкционированной свалки в г Сердобск», в соответствии с утвержденным техническим заданием по оценке воздействия на окружающую среду на этапе проведения оценки воздействия на окружающую среду и подготовки обосновывающей документации, а именно инженерных изысканий, проектной документации и предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной и иной деятельности.

Наименование, цель и месторасположение намечаемой деятельности: проектом «Ликвидация несанкционированной свалки в г. Сердобск» предусмотрена ликвидация несанкционированной свалки, расположенной на территории г. Сердобск Пензенской области.

Наименование и адрес заказчика или его представителя: Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области.

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: июнь – август 2021 года.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области, 440014, г. Пенза Лодочный проезд, 10, каб. 38, тел.: +7(8412) 628185.

Предполагаемая форма общественных обсуждений: в форме слушаний.

Форма представления замечаний и предложений: письменная.

Сроки и место доступности материалов по оценке воздействия на окружающую среду по объекту: «Ликвидация несанкционированной свалки в г Сердобск» доступны для ознакомления и направления замечаний и предложений по адресам: 440014, г. Пенза Лодочный проезд, 10, каб. 38 с 9.00 до 18.00 и 442895, Пензенская область, Сердобский район, г. Сердобск, ул. Ленина, 90, каб. 400 с 9:00 до 17:00 с даты настоящей публикации до момента принятия решения о реализации намечаемой деятельности. Утвержденное техническое задание по оценке воздействия на окружающую среду, проектная документация, предварительный вариант материалов оценки воздействия на окружающую среду, инженерные изыскания и журнал учета предложений и замечаний доступны в течение 30 дней с момента настоящей публикации и в течение 30 дней после окончания общественных обсуждений для ознакомления и направления замечаний и предложений.

Общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы «Ликвидация несанкционированной свалки в г. Сердобск» назначены на 27 августа 2021 г в 14:00, место проведения: 442895, Пензенская область, Сердобский район, г. Сердобск, ул. Ленина, 90, каб. 201.

Исполнитель работ по ОВОС: ООО «ЮГТЕХНОИНЖИНИРИНГ», адрес: 344002 г. Ростов-на-Дону, ул. Ульяновская, 63/13, к. 3.

Ликвидация несанкционированной свалки в г. Сердобск

Общество с ограниченной ответственностью «ЮГТЕХНОИНЖИ-НИРИНГ», совместно с Министерством лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области (в соответствии с Федеральным законом № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Приказом Госкомэкологии РФ от 16.05.2000 № 372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации») уведомляет о начале общественных обсуждений на этапе представления первоначальной информации по объекту государственной экологической экспертизы «Ликвидация несанкционированной свалки в г. Сердобск», а именно разработку технического задания по оценке воздействия на окружающую среду, входящего в состав предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду, технического задания на выполнение инженерных изысканий и технического задания на разработку проектной документации (далее – Техническое задание).

Наименование, цель и месторасположение намечаемой деятельности: проектом «Ликвидация несанкционированной свалки в г. Сер-добск» предусмотрена ликвидация несанкционированной свалки, расположенной на территории г. Сердобск Пензенской области.

Наименование и адрес заказчика или его представителя: Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области.

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: июнь – август 2021 года.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области, 440014, г. Пенза Лодочный проезд, 10, каб. 38, тел.: +7(8412) 628-185.

Предполагаемая форма общественных обсуждений: в форме слушаний.

Форма представления замечаний и предложений: письменная.

Сроки и место доступности технических заданий по объекту: «Ликвидация несанкционированной свалки в г. Сердобск» доступны для ознакомления и направления замечаний и предложений по адресам: 440014, г. Пенза Лодочный проезд, 10, каб. 38 с 9.00 до 18.00 и 442895, Пензенская область, Сердобский район, г. Сердобск, ул. Ленина, 90, каб. 400 с 9:00 до 17:00 с даты настоящей публикации до момента принятия решения о реализации намечаемой деятельности.

Общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы «Ликвидация несанкционированной свалки в г. Сердобск» назначены на 16 июля 2021 г. в 14:00, место проведения: 442895, Пензенская область, Сердобский район, г. Сердобск, ул. Ленина, 90,каб. 201.

Исполнитель работ по ОВОС: ООО «ЮГТЕХНОИНЖИНИРИНГ», адрес: 344002 г. Ростов-на-Дону, ул. Ульяновская, 63/13, к. 3.

[an error occurred while processing the directive]