Метка: администрация городского округа Кохма

Рекультивация грунтом полигона утилизации ТБО в д. Гоголево Ивановского района

Заказчик: Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Кохма (далее – управление), расположенного по адресу: Ивановская область, г. Кохма, ул. Советская, д. 23, сообщает о проведении общественных обсуждений в форме публичных слушаний по проектно-сметной документации: “Рекультивация грунтом полигона утилизации ТБО в д. Гоголево Ивановского района”, включая материалы оценки воздействия на окружающую среду и технического задания на выполнение оценки воздействия на окружающую среду.

      Место расположения намечаемой деятельности рекультивации: полигон твердых бытовых отходов в городском округе Кохма площадью около 2,32 га расположен в 0,5 км юго-восточнее д. Гоголево.

      Цели намечаемой деятельности: проведение мероприятий по ликвидации накопленного вреда окружающей среде.

      Орган ответственный за организацию общественных обсуждений в форме публичных слушаний – управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Кохма, расположенного по адресу: Ивановская область, г. Кохма, ул. Советская, д. 23.

      Форма общественных обсуждений: публичные слушания.

      Общественные обсуждения в форме публичных слушаний состоятся 6 октября 2021 года в 10.00 в помещении Городской Думы городского округа Кохма по адресу: г. Кохма, ул. Советская, д. 23.

      Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: до конца II квартала 2022г.

      С материалами, являющимися объектом государственной экологической экспертизы, с ТЗ по оценке воздействия на окружающую среду и иной информацией, можно ознакомиться на официальном сайте Администрации городского округа Кохма (kohma37.ru), а также в Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Кохма по адресу : Кохма, ул. Советская, д. 23, каб. 19 (понедельник – четверг с 13.00 до 17.00, пятница с 13.00 до 16.00).

      Письменные замечания и предложения от граждан и общественных организаций принимаются в течение 30 дней со дня опубликования информационного сообщения, и в течение 30 дней после окончания общественного обсуждения, по адресу: 153510 Ивановская область г. Кохма, ул. Советская, д. 23, каб. 19 или по электронной почте: stroygkh@kohma37.ru.

Рекультивация грунтом полигона утилизации ТБО в д. Гоголево Ивановского района

Заказчик: Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Кохма, расположенного по адресу: Ивановская область, г. Кохма, ул. Советская, д. 23, сообщает о проведении общественных обсуждений в форме публичных слушаний по материалам оценки воздействия на окружающую среду по объекту: “Рекультивация грунтом полигона утилизации ТБО в д. Гоголево Ивановского района”.

      Место расположения намечаемой деятельности рекультивации: полигон твердых бытовых отходов в городском округе Кохма площадью около 2,32 га, расположен в 0,5 км юго-восточнее д. Гоголево.

      Орган, ответственный за организацию общественных обсуждений в форме публичных слушаний: Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Кохма, расположенного по адресу: Ивановская область, г. Кохма, ул. Советская, д. 23.

      Форма общественных обсуждений: Публичные слушания.

      Общественные обсуждения в форме публичных слушаний состоятся 20 января 2021 года в 10.00 в помещении Городской Думы городского округа Кохма по адресу: г. Кохма, ул. Советская, д. 23.

      Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: до конца II квартала 2021г.

      Письменные замечания и предложения от граждан и общественных организаций принимаются в течение 30 дней со дня опубликования информационного сообщения и в течение 30 дней после окончания общественного обсуждения по адресу: 153510, Ивановская область, г. Кохма, ул. Советская, д. 23, каб. 19 или по электронной почте: stroygkh@kohma37.ru.

      С материалами, являющимися объектом государственной экологической экспертизы, с ТЗ по оценке воздействия на окружающую среду и иной информацией можно ознакомится на сайте Администрации города Кохма kohma37.ru, а также в Управлении строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Кохма по адресу : Кохма, ул. Советская, д. 23, каб. 19 (понедельник – четверг с 13.00 до 17.00, пятница с 13.00 до 16.00).

[an error occurred while processing the directive]