Заказчик: Управление капитального строительства администрации города Иванова, находящееся по адресу: Ивановская область, г. Иваново, ул. Степанова, д. 16, сообщает о проведении общественных обсуждений в форме публичных слушаний по объекту государственной экологической экспертизы “Рекультивация свалки за домами № 122 и № 126 по ул. Минской в г. Иваново”. Место расположения намечаемой деятельности рекультивации свалки находится: Ивановская область, г. Иваново, ул. Минская, за домами N 122 и N 126.

      Орган ответственный за организацию общественных обсуждений в форме публичных слушаний, – Комитет по экологии администрации города Иванова, находящийся по адресу: г . Иваново , ул. Палехская, д. 13.

      Форма общественных обсуждений: публичные слушания.

      Общественные обсуждения в форме публичных слушаний состоятся 24 февраля 2021 года в 14.00 по адресу: Ивановская область, г. Иваново, пл. Революции, д. 6, к. 221 (актовый зал).

      Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: до конца I квартала 2021 г.

      Письменные замечания и предложения от граждан и общественных организаций принимаются в течение 30 дней со дня опубликования информационного сообщения и в течение 30 дней после окончания общественного обсуждения по адресу: 153000, Ивановская область, город Иваново, ул. Палехская, д. 13, по электронной почте: ecology@ivgoradm.ru.

      С материалами, являющимися объектом государственной экологической экспертизы, с ТЗ по оценке воздействия на окружающую среду и иной информацией можно ознакомиться на сайте администрации города Иванова ivgoradm.ru, а также в Комитете по экологии администрации города Иванова по адресу: г. Иваново, ул. Палехская, д. 13 (понедельник – четверг с 13.00 до 17.00, пятница – с 13.00 до 16.00).