ООО «Экспорт Технологичного Экологического Оборудования» извещает о проведении общественных обсуждений по проекту технической документации на инсинераторы серии «ФОРСАЖ-ЭКО»(далее – ПТД), включая материалы оценки воздействия на окружающую среду (далее – ОВОС), техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду (далее – ТЗ на ОВОС).

Цель намечаемой деятельности является: обезвреживание отходов производства и потребления.

Месторасположение намечаемой деятельности: вся территория РФ.

Наименование и адрес заказчика: ООО «Экспорт Технологичного Экологического Оборудования», 143590, Московская область, Истринский р-н, дп. Снегири, ул.Станционная, д.1.

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: октябрь 2020-январь 2021 года.

Орган, ответственный за организацию общественных обсуждений: департамент строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Ханты-Мансийского района.

Предполагаемая форма общественного обсуждения: опрос.

Ознакомиться с ПТД, ОВОС, ТЗ на ОВОС можно на сайте администрации Ханты-Мансийского района по ссылке:

http://hmrn.ru/about/ekologicheskaya-bezopasnost/obshchestvennye-obsuzhdeniya-materialov-otsenki-vozdeystviya-na-okruzhayushchuyu-sredu.php с 13 ноября по 15 декабря 2020 года, а также по адресу: Московская область, Истринский р-н, дп. Снегири, ул.Станционная, д.1 с 13 ноября 2020 по 15 января 2021 года.

Опросный лист размещен по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/3Eey/5NoPGSYne.

Направить опросный лист, а также свои замечания и предложения в письменной форме можно на электронную почту slu.eteo@gmail.com, а также по адресу: ООО «Экспорт Технологичного Экологического Оборудования», 143590, Московская область, Истринский р-н, дп. Снегири, ул. Станционная, д.1. до 15 января 2021 г.

Ответственный организатор: Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Ханты-Мансийского района по адресу: г.Ханты-Мансийск, ул.Гагарина, д.142, каб. 12, тел.: 8(3467)33-24-76 (доб.322), электронная почта: kap-dsa@hmrn.ru.