Метка: Управление муниципальной собственностью (служба заказчика) ЗАТО Видяево

Рекультивация объекта размещения ТБО по адресу: п. Видяево

Муниципальное бюджетное учреждение «Управление муниципальной собственностью (служба заказчика)» ЗАТО Видяево совместно с Обществом с ограниченной ответственностью «Транснефтестрой» информирует о проведении процесса оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности, являющейся объектом экологической экспертизы по объекту «Рекультивация объекта размещения ТБО» по адресу: п. Видяево, а так же о проведении общественных обсуждений материалов по оценке воздействия на окружающую среду (далее – ОВОС) и технического задания (далее -ТЗ) на проведение оценки воздействия на окружающую среду.

Цель намечаемой деятельности: Рекультивация объекта размещения ТБО.

Месторасположение намечаемой деятельности: Земельный участок расположен по адресу: Мурманская область, ЗАТО п. Видяево. Кадастровый номер земельного участка: 51:30:0010102:20.

Наименование и адрес заказчика: Муниципальное бюджетное учреждение «Управление муниципальной собственностью (служба заказчика)» ЗАТО Видяево; Юридический (почтовый) адрес: 184372, Мурманская обл., ЗАТО Видяево, ул. Заречная, д.15.

Наименование и адрес исполнителя проекта: Общество с ограниченной ответственностью «Транснефтестрой». Адрес: 644122, Российская Федерация, Омская область, г. Омск, ул. Кемеровская, дом 15, офис 900, телефон: (3812) 207-263, e-mail: tngp@yandex.ru.

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: декабрь 2020 года – февраль 2021 года.

Орган, ответственный за организацию общественных обсуждений: Администрация ЗАТО пос. Видяево.

Форма общественных обсуждений: в форме общественных слушаний.

Форма представления замечаний и предложений: замечания и предложения к ТЗ на проведение оценки воздействия на окружающую среду, к проектной документации и материалам ОВОС принимаются в письменной форме по адресу: 184372, Мурманская обл. ЗАТО Видяево ул. Центральная д.8.

Сроки и место доступности проектной документации, ТЗ на ОВОС, ОВОС: ознакомиться с материалами проектной документации, в том числе ОВОС и ТЗ возможно на сайте администрации, а также в холе с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 с момента опубликования настоящего извещения по адресу: 184372 Мурманская обл. ЗАТО Видяево ул. Центральная д.8. Сроки доступности декабрь 2020 года -февраль 2021 года.

Направить свои замечания и предложения можно по адресу:

184372 Мурманская обл. ЗАТО Видяево, ул. Центральная д.8. тел. 8(815-53) 5-66-74, ответственный – заместитель Главы Администрации ЗАТО пос. Видяево, Никишина Н.В., адрес электронной почты ivanov@zatovid.ru.

Сроки представления замечаний и предложений: к ТЗ на проведение оценки воздействия на окружающую среду в течении 30 дней с даты опубликования настоящего извещения.

К материалам ОВОС в течении 30 дней с даты опубликования настоящего извещения, во время общественных слушаний, а также в течении 30 дней после окончания общественного обсуждения (проведения общественных слушаний).

Общественные обсуждения (в форме общественных слушаний) по объекту государственной экологической экспертизы проектной документации «Рекультивация объекта размещения ТБО» по адресу: п. Видяево, включая материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС), состоятся:

«15» января 2021 года в 16.00 по адресу: 184372 Мурманская обл. ЗАТО Видяево ул. Центральная д.8, зал заседаний Администрации ЗАТО Видяево, 3 этаж.

Рекультивация объекта размещения ТБО в п. Видяево

Муниципальное бюджетное учреждение «Управление муниципальной собственностью (служба заказчика)» ЗАТО Видяево совместно с Обществом с ограниченной ответственностью «Транснефтестрой» уведомляет о начале общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы по проектной документации «Рекультивация объекта размещения ТБО» по адресу: п. Видяево, включая материалы оценки воздействия на окружающую среду (далее ОВОС).

Цель намечаемой деятельности: Рекультивация объекта размещения ТБО.

Месторасположение намечаемой деятельности: Земельный участок расположен по адресу: Мурманская область, ЗАТО п. Видяево. кадастровый номер земельного участка: 51:30:0010101:209.

Наименование и адрес заявителя: Муниципальное бюджетное учреждение «Управление муниципальной собственностью (служба заказчика)» ЗАТО Видяево; Юридический (почтовый) адрес: 184372, Мурманская обл., ЗАТО Видяево, ул. Заречная, д.15.

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: ноябрь 2019 года – январь 2020 года.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: Администрация ЗАТО пос. Видяево.

Форма общественных обсуждений: в форме общественных слушаний.

Форма представления замечаний и предложений: замечания и предложения по проектной документации и ОВОС принимаются в письменной форме в общественной приемной по адресу: 184372 Мурманская обл. ЗАТО Видяево ул. Центральная д.8.

Сроки и место доступности проектной документации, ТЗ на ОВОС, ОВОС: ознакомиться с материалами проектной документации, в том числе ОВОС и ТЗ возможно на сайте администрации, а также в холле с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 в течение 30 дней с момента опубликования извещения по адресу: 184372 Мурманская обл. ЗАТО Видяево ул. Центральная д.8. Сроки доступности ноябрь 2019 года – январь 2020 года.

Направить свои замечания и предложения можно по адресу:

-184372 Мурманская обл. ЗАТО Видяево ул. Центральная д.8. тел. 8(815-53) 5-66-74, ответственный – заместитель Главы администрации ЗАТО Видяево Никишина Н.В.

Сроки представления замечаний и предложений: 30 дней с даты опубликования настоящего извещения.

Общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы проектной документации «Рекультивация объекта размещения ТБО» по адресу: п.Видяево, включая материалы оценки воздействия, состоятся:

«26» декабря 2019 года в 16.00 по адресу: 184372 Мурманская обл. ЗАТО Видяево ул. Центральная д.8, актовый зал.

[an error occurred while processing the directive]