Дирекция по строительству в Республике Крым и городе Севастополе УКС 7 Службы ФСБ России (295034, Республика Крым, г. Симферополь, бульвар Франко, 13) информирует, что 13 декабря 2019 г. в 14.00 по адресу:, г Севастополь, г Инкерман, ул. Шевкопляса, 37 в зале заседания Инкерманского городского совета будут проводиться общественные обсуждения (в форме слушаний) по объекту государственной экологической экспертизы проектной документации «Комплекс зданий и сооружений с пунктом базирования пограничных кораблей для размещения подразделений Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым в г. Севастополе» Причальное сооружение.

Целью проведения ОВОС является предотвращение или смягчение воздействия деятельности рассматриваемого объекта на окружающую среду и связанных с ним социальных, экономических и иных последствий.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения – Дирекция по строительству в Республике Крым и городе Севастополе УКС 7 Службы ФСБ России.

Материалы, подлежащие рассмотрению на общественных слушаниях, включая материалы оценки воздействия на окружающую среду, будут размещены на официальном сайте Местной администрация города Инкермана Внутригородского муниципального образования города Севастополя (тел. +7(8692)72-29-50, +7(8692)72-22-95).

Предложения и замечания, касающиеся вопроса общественных слушаний представляются участниками общественных слушаний в письменной форме в дни проведения экспозиции в адрес Местной администрация города Инкермана Внутригородского муниципального образования города Севастополя по адресу: г Севастополь, г Инкерман, ул. Шевкопляса, 37, а также направляются в письменной форме на адрес электронной почты: ma_inkerman@mail.ru не позднее, чем за два дня до даты проведения общественных слушаний.

Контактные телефоны:

от Заказчика: +7(3652) 77-10-89.

от Исполнителя: 8(499) 755-6556.