Общество с ограниченной ответственностью «Баромембранная технология – Сервис» (ООО «БМТ-Сервис») извещает о проведении общественных обсуждений в форме опроса по проекту технической документации «Технология извлечения, обезвреживания и утилизации свалочного газа (биогаза) на действующих и рекультивируемых полигонах ТКО и ПО»(далее – ПТД), включая материалы оценки воздействия на окружающую среду (далее – ОВОС), техническое задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду (далее – ТЗ на ОВОС).

Цель намечаемой деятельности: принятие и реализация экологически ориентированных управленческих решений о реализации проекта технической документации на новую технологию «Технология извлечения, обезвреживания и утилизации свалочного газа (биогаза) на действующих и рекультивируемых полигонах ТКО и ПО».

Месторасположение намечаемой деятельности: вся территория РФ.

Наименование и адрес заказчика:ООО «БМТ-Сервис», Владимирская обл., г. Владимир, ул. Элеваторная, д. 10.

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: май – август 2021 года.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: департамент строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Ханты-Мансийского района.

Ознакомиться с ПТД, ОВОС, ТЗ на ОВОС можно на сайте администрации Ханты-Мансийского района с 11 июня по 11 августа 2021 года по ссылке:

http://hmm.ru/about/ekologicheskaya-bezopasnost/obshchestvennye-obsuzhdeniya-materialov-otsenki-vozdeystviya-na-okruzhayushchuyu-sredu.php, а также по адресу:

Владимирская обл., г. Владимир, ул. Элеваторная, д. 10.

Опросный лист размещен по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/B3xZ/tZ1tuLBLU

Направить заполненный опросный лист, а также свои замечания и предложения в письменной форме можно на электронную почту info@bmt-s.ru,

а также по адресу: 600033, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Элеваторная, д. 10, ООО «БМТ-Сервис»до 11 августа 2021 года.

Подведение итогов опроса и подписание итогового протокола состоится 11 августа 2021 года.

Ответственный организатор: Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Ханты-Мансийского района по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д.142, каб. 12, тел.: 8(3467)33-24-76 (доб. 322), электронная почта: kap-dsa@hmrn.ru