ООО «Современные Исследовательские Технологии» извещает о проведении общественных обсуждений в форме опроса по проекту технической документации на новую технику «Технология плазмохимического обезвреживания отходов термическим способом» (далее – ПТД), включая материалы оценки воздействия на окружающую среду (далее – ОВОС), техническое задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду (далее – ТЗ на ОВОС).

Цель намечаемой деятельности: обезвреживание отходов производства и потребления.

Месторасположение намечаемой деятельности: вся территория РФ.

Наименование и адрес заказчика: ООО «Современные Исследовательские Технологии», г. Москва, проспект Андропова, дом 18 корпус 7, этаж 3.

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: март – июль 2021 года.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: департамент строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Ханты-Мансийского района.

Ознакомиться с ПТД, ОВОС, ТЗ на ОВОС можно на сайте администрации Ханты-Мансийского района с 07 мая по 07 июля 2021 года по ссылке:

http://hmrn.ru/about/ekologicheskaya-bezopasnost/obshchestvennye-obsuzhdeniya-materialov-otsenki-vozdeystviya-na-okruzhayushchuyu-sredu.php, а также по адресу:

г. Москва, проспект Андропова, дом 18 корпус 7, этаж 3.

Опросный лист размещен по ссылке:

https://cloud.mail.ru/public/tXwb/51RaZHXJr.

Направить заполненный опросный лист, а также свои замечания и предложения в письменной форме можно на электронную почту info@mrtechnologies.ru, а также по адресу: 115432, г. Москва, проспект Андропова, дом 18 корпус 7, этаж 3, ООО «Современные Исследовательские Технологии» до 07 июля 2021 года.

Подведение итогов опроса и подписание итогового протокола состоится 07 июля 2021 года.

Ответственный организатор: Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Ханты-Мансийского района по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д.142, каб. 12, тел.: 8(3467)33-24-76 (доб.322), электронная почта: kap-dsa@hmrn.ru.