Данные заказчика/исполнителя

Краткое наименование заказчика/исполнителя:

ООО «ТехноТерра»

Город:

г. Санкт-Петербург

Адрес электронной почты, факс заказчика/исполнителя:

project@tterra.ru, факс: +7 (812) 318-58-58

Данные планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности

Наименование:

Ликвидация накопленного вреда окружающей среде на объекте «Приморская свалка в квартале 57Ж Северо-Приморской части Санкт-Петербурга»

Место реализации:

Санкт-Петербург, Приморский район, Яхтенная улица, участок 1, юго-восточнее пересечения с улицей Оптиков (территория, ограниченная улицами Яхтенной, Оптиков, Мебельной и Полиграфмашевским проездом) на территории земельного участка кадастровый номер 78:34:0415707:3.

Цель осуществления:

Ликвидация накопленного вреда окружающей среде на объекте «Приморская свалка в квартале 57Ж Северо-Приморской части Санкт-Петербурга». Ликвидация накопленного вреда окружающей среде осуществляется путем выемки и вывоза всего объема отходов и загрязненных подстилающих грунтов, планировки поверхности, посева трав.

Сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду:

08.11.2021 – 26.01.2022

Данные уполномоченного органа, ответственного за организацию и проведение общественных обсуждений

Наименование:

Администрация Приморского района Санкт-Петербурга

Адрес места нахождения и фактический адрес:

197374, Санкт‑Петербург, ул. Савушкина, 83

Контактный телефон:

+7 (812) 573-98-84

Адрес электронной почты, факс:

kolobov@tuprim.gov.spb.ru

Данные объекта общественных обсуждений

Объект общественных обсуждений:

предварительные материалы ОВОС, проектная документация

Место доступности объекта общественного обсуждения:

На официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга в сети Интернет в разделе: «Главная — Власть — Администрации районов — Приморский район — Публичные слушания»

Сроки доступности объекта общественного обсуждения:

13.12.2021 – 12.01.2022

Форма проведения общественного обсуждения:

опрос

Сроки проведения:

13.12.2021 – 12.01.2022

Место размещения и сбора опросных листов (если такое место отличается от места размещения объекта общественных обсуждений), в том числе в электронном виде:

Место размещения опросных листов совпадает с местом размещения объекта общественных обсуждений (сайт Администрации Санкт-Петербурга в сети Интернет в разделе: «Главная — Власть — Администрации районов — Приморский район — Публичные слушания»). Место сбора опросных листов: представить опросные листы можно почтовым отправлением по адресам: 197374, Санкт‑Петербург, ул. Савушкина, 83 в Администрацию Приморского района Санкт-Петербурга или 190031, Россия, Санкт-Петербург, наб.р. Фонтанки, д. 113 лит. А в ООО «ТехноТерра», либо отправлением по электронной почте по адресам: kolobov@tuprim.gov.spb.ru или project@tterra.ru.

Форма и место представления замечаний и предложений:

Представить свои замечания, комментарии и предложения в форме опросных листов можно почтовым отправлением по адресам: 197374, Санкт‑Петербург, ул. Савушкина, 83 в Администрацию Приморского района Санкт-Петербурга или 190031, Россия, Санкт-Петербург, наб.р. Фонтанки, д. 113 лит. А в ООО «ТехноТерра», либо отправлением по электронной почте по адресам: kolobov@tuprim.gov.spb.ru или project@tterra.ru. Замечания и предложения, комментарии общественности можно представить в течение 10 календарных дней после окончания срока проведения общественных обсуждений (до 23.01.2022) почтовым отправлением по адресам: 197374, Санкт‑Петербург, ул. Савушкина, 83 в Администрацию Приморского района Санкт-Петербурга или 190031, Россия, Санкт-Петербург, наб.р. Фонтанки, д. 113 лит. А в ООО «ТехноТерра», либо отправлением по электронной почте по адресам: kolobov@tuprim.gov.spb.ru или project@tterra.ru.

Места размещения объекта общественного обсуждения:

На официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга в сети Интернет в разделе: «Главная — Власть — Администрации районов — Приморский район — Публичные слушания»