Заказчик, ПАО “Комбинат “Магнезит”, юридический и фактический адрес: 456910, Челябинская область, г. Сатка, ул.Солнечная, д. 34, совместно с органом, ответственным за организацию общественного обсуждения, администрацией Саткинского муниципального района, юридический и фактический адрес: 456910, Челябинская область, г. Сатка, ул. Металлургов, д. 2, уведомляет о проведении общественных обсуждений (в форме слушаний) по Проекту рекультивации нарушенных земель на участке отвала негабарита ДОФ ПАО “Комбинат “Магнезит”, включая раздел по оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) на намечаемую деятельность.

      Наименование объекта: Проект рекультивации нарушенных земель на участке отвала негабарита ДОФ ПАО “Комбинат “Магнезит”.

      Цель намечаемой деятельности: рекультивация нарушенных земель.

      Месторасположение намечаемой деятельности: Челябинская область, г.Сатка, ПАО “Комбинат “Магнезит”, территория дробильно-обогатительной фабрики.

      Форма общественных обсуждений: в форме общественных обсуждений,

      Форма представления и замечаний: предложения и замечания в письменном виде передаются лично или направляются на электронный адрес lalekseeva@magnezit.com.

      Сроки и место доступности: Проект рекультивации нарушенных земель на участке отвала негабарита ДОФ ПАО “Комбинат “Магнезит” и раздел проекта Оценка воздействия на окружающую среду доступны с 01.06.2021 г. до 12.07.2021 г. в отделе защиты окружающей среды ПАО “Комбинат “Магнезит” в рабочие дни с 8.00 до 17.00 на сайте администрации Саткинского муниципального района.

      Дата, время и место общественных обсуждений: обсуждения состоятся 12.07.2021 г. в 15.00 по местному времени по адресу: Челябинская область, г. Сатка, ул. Металлургов, д. 2, зал заседаний администрации Саткинского муниципального района.