Красноуфимское муниципальное казенное учреждение “Служба единого заказчика” извещает о проведении общественных обсуждений: Технического задания на проведение “Оценки воздействия на окружающую среду” и Оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) в составе проектно-сметной документации по объекту: “Рекультивация полигона ТБО, находящегося на 3-м км дороги Красноуфимск-Симинчи по направлению на восток”.

      Цель намечаемой деятельности: рекультивация существующего объема накопленных отходов.

      Месторасположение намечаемой деятельности: Свердловская обл., на 3-м км дороги Красноуфимск-Симинчи по направлению на восток.

      Срок ознакомления с материалами обсуждений: февраль – март 2021 года.

      Заказчик: Красноуфимское муниципальное казенное учреждение “Служба единого заказчика”, Российская Федерация, 623300, Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Ухтомского, д.25. Тел: 8 (343 94) 5-11-00; 5-31-30; 5-13-60.

      Разработчик ОВОС и представитель Заказчика: ООО “Композит”, 620075, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.51, офис 43/08. Тел.: +7(343) 226-00-12 +7(800) 555-46-46.

      Органы, ответственные за организацию и проведение общественного обсуждения: “Служба единого заказчика” Красноуфимского муниципального казенного учреждения при участии ООО “Композит”.

      Форма общественного обсуждения – общественные слушания.

      Общественные слушания по материалам оценки воздействия на окружающую среду состоятся 26 марта в 17.00 по местному времени в ЦКиД “Центр Культуры и Досуга” по адресу: ГО Красноуфимск, ул. Советская, д. 2.

      Место ознакомления с материалами, предоставления предложений и замечаний:

      – Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Советская, д. 25, 2-й этаж;

      – на официальном сайте администрации городского округа Красноуфимск http://go-kruf.midural.ru/article/show/id/10199.

      Форма предоставления замечаний и предложений: в установленной письменной форме, размещенной на сайте Заказчика. Приём замечаний и предложений осуществляется по электронной почте sez-kruf@yandex.ru и в бумажном виде по адресу: г. Красноуфимск, ул. Советская, д. 25, 2-й этаж.

      Срок приема замечаний и предложений: 30 дней с даты опубликования настоящего извещения.