Администрация Зейского района Амурской области совместно с АО “Покровский рудник” уведомляет о возобновлении процедуры общественных слушаний по теме “Оценка воздействия на окружающую среду объекта “АО “Покровский рудник”. ОПР “Пионер”. Технологическая емкость №3″.

      20.11.2020 года в 10.00 в Администрации Зейского района, Амурская область, г. Зея, ул. Народная, 28, пройдут общественные слушания по теме “Оценка воздействия на окружающую среду объекта “АО “Покровский рудник”. ОПР “Пионер”. Технологическая емкость №3″.

      Намечаемая производственная деятельность по объекту “АО “Покровский рудник”. ОПР “Пионер”. Технологическая емкость N3.” будет осуществляться на территории Зейского и Магдагачинского районов в 4 километрах на юг от с. Пионер в целях дальнейшего освоения месторождения “Пионер”, разрабатываемого АО “Покровский рудник”.

      Заказчиком, отвечающим за реализацию проекта, является АО “Покровский рудник”, юридический адрес: Амурская область, Магдагачинский район, с. Тыгда, ул. Советская, 17.

      Общественные слушания организовываются Администрацией Зейского района Амурской области.

      На слушаниях будет дан обзор деятельности АО “Покровский рудник” по реализации проекта, представлена информация об оценке воздействии на окружающую среду.

      В общественных слушаниях примут участие специалисты АО “Покровский рудник”, приглашены представители органов государственной и муниципальной власти.

      Материалы по проекту “Оценка воздействия на окружающую среду объекта АО “Покровский рудник”. ОПР “Пионер”. Технологическая емкость N3″ размещены:

      – в Администрации Зейского района, Амурская область, г. Зея, ул. Народная, 28;

      – в Администрации Магдагачинского района, Амурская область, Магдагачинский район, пгт. Магдагачи, ул. Карла Маркса, 19;

      – в Администрации Тыгдинского сельсовета, Амурская область, Магдагачинский район, с. Тыгда, ул. Советская, 8;

      – на официальном сайте Администрации Зейского района в сети Интернет https://admzr.ru/

      Свои замечании и предложения можно внести в Журнал учета замечаний и предложений, а также путем заполнения опросных листов, которые находятся и принимаются по вышеперечисленным адресам, а также в электронном виде по адресу info@admzr.ru до даты проведения общественных слушаний, а также в течение 30 календарных дней после окончания общественных слушаний.

      Дополнительную информацию можно получить у специалистов АО “Покровский рудник” по телефону: 8-914-557-41-52.