ООО «Тепловодоканал» совместно с Администрацией муниципального образования «Город Глазов» (в соответствии со ст. 9 Федерального закона №174-Фз «Об экологической экспертизе») уведомляют о начале общественных обсуждений (в форме общественных слушаний) по объекту государственной экологической экспертизы – проектной документации «Реконструкция и строительство объектов централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Город Глазов» Удмуртской Республики». «Реконструкция очистных сооружений канализации муниципального образования «Город Глазов», включая техническое задание и материалы по оценке воздействия на окружающую среду (далее-Документация).

Цель намечаемой деятельности: Обеспечение бесперебойной очистки бытовых сточных вод города Глазова.

Местоположение намечаемой деятельности: Российская Федерация, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Белова 7.

Заказчик: ООО «Тепловодоканал» 427628, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Толстого д.48.

Орган, ответственный за организацию общественных обсуждений: Администрация Муниципального образования «Город Глазов».

Форма проведения общественных обсуждений: Общественные слушания.

Общественные слушания пройдут в г Глазове 28 июня в 15 часов 00 минут в помещении, расположенном по адресу: Удмуртская Республика, г Глазов, ул. Динамо, д. 6, актовый зал Администрации города Глазова.

Форма предоставления замечаний и предложений: устно (по телефону, через интернет, по электронной почте и непосредственно при проведении общественных слушаний. Письменно (По месту размещения бумажной версии материалов и при проведении общественных слушаний).

С Документацией можно ознакомиться с 24.05.2021 года по 28.06.2021 года. Электронная версия доступна на интернет-сайтах: Администрации МО «Город Глазов» Glazov-gov.ru и по электронной ссылке https://disk.yandex.ru/d/qez6AQGDtQ7MNg. С бумажной версией можно ознакомится по адресу: Российская Федерация, Удмуртская Республика, г Глазов, ул. Динамо д.6. В фойе администрации с 8-00 до 17-00 кроме субботы и воскресения. В фойе у дежурного находится журнал регистрации письменных обращений, предложений и замечаний по представленной документации.

Вопросы, замечания и предложения по обсуждаемым документам можно направлять до 25 июня по следующим адресам:

Адрес Заказчика: ООО «Тепловодоканал» 427628, Удмуртская Республика, г Глазов, ул. Толстого д.48. Генеральному директору Бобырю Алексею Александровичу. Звонки принимаются с 8-00 до 17-00 по телефону 8(34141) 6-60-90

Адрес Администрации МО «Город Глазов»: Российская Федерация, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Динамо д.6. Начальнику Управления ЖКХ Шейко Евгению Юрьевичу. Звонки принимаются с 8-00 до 17-00 по телефону 8 (34141) 30-290