ООО «Тепловодоканал» (Заказчик), адрес: 427620, российская Федерация, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Толстого, д.48, информирует, что в соответствии с Положением об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации, утвержденным приказом Госкомэкологии РФ от 16 мая 2000 г. №372, организуются общественные обсуждения предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду при осуществлении деятельности «Реконструкция и строительство объектов централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Город Глазов» Удмуртской Республики». «Реконструкция очистных сооружений канализации муниципального образования «Город Глазов».

Общественные обсуждения состоятся в форме общественных слушаний 17 декабря 2020 года в 15.00 в актовом зале Администрации МО . Глазов по адресу: г. Глазов ул. Динамо д.6.

Организатор общественных обсуждений – Администрация МО г. Глазов совместно с Заказчиком.

Местоположение намечаемой деятельности – Удмуртская Республика, г. Глазов, Очистные сооружения.

Цель намечаемой деятельности – реконструкция очистных сооружений канализации муниципального образования «Город Глазов».

Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) проведена в III квартале 2020 года.

Материалы оценки воздействия на окружающую среду доступны для ознакомления в фойе администрации МО г. Глазов по адресу ул. Динамо 6 с 8:00 до 17:00 в рабочие дни и в электронном виде по адресу https://yadi.sk/i/nOQHkfHHi7VDsA.