Администрацией Эльбрусского муниципального округа вынесено Распоряжение N 09-МС от 27.04.2021 “О проведении публичных слушаний”, согласно которого:

      В связи с обращением директора ООО “Вертикаль” А.А. Кучмезова и на основании Порядка организации и проведения публичных слушаний в Эльбрусском муниципальном районе, утвержденного решением 18-й сессии Совета местного самоуправления Эльбрусского муниципального района от 29 июня 2009 года N 18/6:

      1. Назначить публичные слушания по проекту реконструкции гостиницы “Вершина”, расположенной по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, урочище “Азау” на 01.06.2021 года на 15.00 в малом зале местной администрации гп. Тырныауз.

      2. Назначить комиссию по проведению публичных слушаний по проекту реконструкции гостиницы “Вершина”, расположенной по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, урочище “Азау” .

      3. Совету местного самоуправления Эльбрусского муниципального района организовать проведение публичных слушаний, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

      4. Ознакомление с проектом реконструкции гостиницы “Вершина”, расположенной по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, урочище “Азау”, осуществляется по адресу: гп. Тырныауз, пр. Эльбрусский, 34 ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 9.00 до 17.00, а также на сайте Администрации Эльбрусского района.

      5. Замечания и предложения по проекту реконструкции гостиницы “Вершина”, расположенной по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, урочище “Азау”, принимаются Комиссией по проведению публичных слушаний до 28.05.2021.

      6. Ответственность за организацию и проведение публичных слушаний возложить на заместителя председателя Совета МСУ ЭИР Х.М. Тохаева.

      7. Опубликовать настоящее распоряжение в СМИ и разместить на официальном сайте Администрации Эльбрусского муниципального района.

      8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

      Глава Эльбрусского муниципального района,

      председатель Совета МСУ И. Отаров

      (Приложение опубликовано на официальном сайте Эльбрусского района www.el.adm-kbr.ru).