Метка: администрация Парфеновского муниципального образования

Строительство многофункциональной спортивной площадки в с. Парфеново Черемховского района Иркутской области

Администрация Парфеновского муниципального образования, совместно с администрацией Черемховского районного муниципального образования, в соответствии с Федеральным законом № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Приказом Госкомэкологии РФ от 16.05.2000 № 372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации», Постановлением администрации Черемховского районного муниципального образования от 23.09.2019 № 540-п, уведомляет о начале общественных обсуждений на этапе представления предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду объекта государственной экологической экспертизы «Строительство многофункциональной спортивной площадки в с. Парфеново Черемховского района Иркутской области».

Наименование, цель и месторасположение намечаемой деятельности: проектом «Строительство многофункциональной спортивной площадки в с. Парфеново Черемховского района Иркутской области» предусмотрено строительство многофункциональной спортивной площадки с искусственным покрытием, расположенной по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Парфеново, ул. Молодежная, 1Г кадастровый номер 38:20:130101:949.

Наименование и адрес заказчика или его представителя: администрация Парфеновского муниципального образования, адрес: адрес: 665434, Российская Федерация, Иркутская область, Черемховский район, с. Парфеново, ул. Долгих, 16.

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: июль – декабрь 2019 года.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: администрация Черемховского районного муниципального образования, расположенная по адресу: 665413 Иркутская область, г. Черемхо-во, ул. Куйбышева, 20, совместно с заказчиком или его представителем.

Предполагаемая форма общественных обсуждений: в форме слушаний.

Форма представления замечаний и предложений: письменная.

Сроки и место доступности предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду объекта государственной экологической экспертизы: предварительный вариант материалов по оценке воздействия на окружающую среду объекта «Строительство многофункциональной спортивной площадки в с. Парфеново Черем-ховского района Иркутской области» доступен для граждан и общественных организаций для ознакомления и направления замечаний и предложений в период до принятия решения о реализации намечаемой хозяйственной и иной деятельности по адресу: Иркутская область, г. Черемхово, ул. Куйбышева, 20, с 9-00 до 17-00 часов с 03.10.2019 по 06.12.2019

Общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы «Строительство многофункциональной спортивной площадки в с. Парфеново Черемховского района Иркутской области» назначены на 05.11.2019 г. в 16:00 часов, в администрации Черемхов-ского районного муниципального образования, по адресу: Иркутская область, г. Черемхово, ул. Куйбышева, 20. Результатом общественных обсуждений будет утверждение технических заданий.

Исполнитель работ по ОВОС: АО «Иркутскгражданпроект», адрес: 664025, г. Иркутск, ул. Степана Разина 27, телефон для справок 8 (3952) 21-11-16.

Строительство многофункциональной спортивной площадки в с. Парфеново Черемховского района Иркутской области»

Администрация Парфеновского муниципального образования, совместно с Администрацией Черемховского районного муниципального образования (в соответствии с Федеральным законом № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Приказом Госкомэкологии РФ от 16.05.2000 № 372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации», Постановлением администрации Черемховского районного муниципального образования от 29.07.2019 № 390-пп) уведомляет о начале общественных обсуждений на этапе представления первоначальной информации по объекту государственной экологической экспертизы «Строительство многофункциональной спортивной площадки в с. Парфеново Черемховского района Иркутской области», а именно разработку технического задания по оценке воздействия на окружающую среду, входящего в состав предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду, технического задания на выполнение инженерных изысканий и технического задания на разработку проектной документации (далее – Технические задания).

Наименование, цель и месторасположение намечаемой деятельности: проектом «Строительство многофункциональной спортивной площадки в с. Парфеново Черемховского района Иркутской области» предусмотрено строительство многофункциональной спортивной площадки с искусственным покрытием, расположенной по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Парфеново, ул. Молодежная, 1Г, кадастровый номер 38:20:130101:949.

Наименование и адрес заказчика или его представителя: администрация Парфеновского муниципального образования, адрес: адрес: 665434, Российская Федерация, Иркутская область, Черемховский район, с. Парфеново, ул. Долгих, 16.

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: июль – ноябрь 2019 года.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: Администрация Черемховского районного муниципального образования, расположенная по адресу: 665413 Иркутская область, г. Черемхово, ул. Куйбышева, 20, совместно с заказчиком или его представителем.

Предполагаемая форма общественных обсуждений: в форме слушаний.

Форма представления замечаний и предложений: письменная.

Сроки и место доступности технического задания по объекту: «Строительство многофункциональной спортивной площадки в с. Парфеново Черемховского района Иркутской области» доступен для ознакомления и направления замечаний и предложений по адресу: Иркутская область, г. Черемхово, ул. Куйбышева, 20, с 9-00 до 17-00 часов с 02.08.2019 по 03.09.2019

Общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы «Строительство многофункциональной спортивной площадки в с. Парфеново Черемховского района Иркутской области» назначены на 03 сентября 2019 г. в 16:00 часов, в Администрации Черемховского районного муниципального образования, по адресу: Иркутская область, г. Черемхово, ул. Куйбышева, 20. Результатом общественных обсуждений будет утверждение технических заданий.

Исполнитель работ по ОВОС: АО «Иркутскгражданпроект», адрес: 664025, г. Иркутск, ул. Степана Разина 27, телефон для справок 8 (3952) 21-11-16.

[an error occurred while processing the directive]