Филиал “Черепетская ГРЭС имени Д.Г. Жимерина” АО “Интер РАО – Электрогенерация”, расположенный по адресу: 301430, Российская Федерация, Тульская обл., г. Суворов, ул. Островского, д. 1а, предполагает на собственной территории выполнить работу по строительству “Комплекса сооружений по сбору и очистке поверхностных и производственных сточных вод промплощадки с использованием современных технологий очистки”.

Цель строительства – приведение системы водоотведения и очистки промышленных и ливневых вод в соответствие действующим экологическим требованиям.

С материалами по оценке воздействия на окружающую среду можно ознакомиться по адресу: 301430, Российская Федерация, Тульская обл., г. Суворов, ул. Островского, д. 1а (проходная N 1). В этом же месте, в журнале регистрации предложений, можно оставить свои комментарии.

Оценку воздействия данной деятельности на окружающую среду предполагается провести в срок до 06.09.2019 г.

Общественное обсуждение в форме общественных слушаний запланировано на 30.08.2019 г в 15.30, в администрации Суворовского района Тульской области по адресу: Тульская обл., г. Суворов, пл. Победы, зал заседаний администрации, 3-й этаж.