АО “Управление отходами-НН” и Администрация Городецкого муниципального района информирует о проведении общественных обсуждений по материалам оценки воздействия намечаемой деятельности на окружающую среду и Проекта вывода из эксплуатации Мусоросортировочного комплекса с межмуниципальным полигоном для размещения непригодных к переработке ТБО на территории Городецкого района Нижегородской области расположенного по адресу: Нижегородская область, Городецкий район, Смольковское с/с в 1450 м на юго-восток от д. Скородум с учетом изоляции отработанных карт на этапах эксплуатации объекта в форме общественных слушаний.

      Цель намечаемой деятельности: вывод из эксплуатации Мусоросортировочного комплекса с межмуниципальным полигоном для размещения непригодных к переработке ТБО на территории Городецкого района Нижегородской области, расположенного по адресу: Нижегородская область, Городецкий район, Смольковское с/с в 1450 м на юго-восток от д. Скородум с учетом изоляции отработанных карт на этапах эксплуатации объекта.

      Местоположение намечаемой деятельности: Нижегородская область, Городецкий район, Смольковское с/с в 1450 м на юго-восток от д. Скородум.

      Проектные организации: ЗАО “Зиверт”,603000, г. Нижний Новгород, ул. Костина, 4, контактное лицо: Гусева Н. С. тел.: 8 (831) 278-69-10.

      ООО “Золотое Сечение”, 603136, Нижегородская область, город Нижний Новгород, бульвар Академика Королева Б. А., дом 4, помещение п1, контактное лицо: Кислицин С.С. тел.: +7 (831) 422-01-81

      Заказчик и ответственный за организацию общественных обсуждений в форме общественных слушаний: АО “Управление отходами-НН”, ответственный: Янина М. В.

      С документацией можно ознакомиться в течение 30 дней со дня опубликования данного информационного сообщения по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Суетинская, 1а, с 9.00 до 18.00 в рабочие дни, тел.: +7 (831) 288-88-77, на сайте компании http://www.uo-nn.ru в разделе “Новости” или на сайте Администрации Городецкого муниципального района https://gorodets-adm.ru в разделе “Новости”.

      Общественные слушания состоятся: 30 июля 2019 года в 14.00 в большом зале Администрации Городецкого района по адресу: 606500, Нижегородская область, Городецкий район, г. Городец, пл. Пролетарская, д. 30.

      Замечания и предложения в отношении документации объекта государственной экологической экспертизы принимаются до 30.08.2019 г. включительно в письменной форме с 9.00 до 17.00 ежедневно в рабочие дни или путем направления почтой по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Суетинская, 1а, или на электронную почту: info@uonn.ru