Метка: Желтугинская горнорудная компания

Горноперерабатывающий комплекс по добыче и переработке техногенного месторождения золота в отвалах Ключевского месторождения в Забайкальском крае (опытно-промышленная разработка). Корректировка

Данные заказчика

Полное наименование заказчика:

Общество с ограниченной ответственностью «Желтугинская горнорудная компания»

Краткое наименование заказчика:

ООО «Желтугинская горнорудная компания»

ИНН заказчика:

7536164405

ОГРН (ОГРНИП) заказчика:

1177536001411

Город:

пгт. Ключевский (Забайкальский край, Могочинский район)

Индекс, улица, дом, строение, корпус:

673741, территория ТОР Забайкалья

Номер телефона:

+7 (924) 295-77-18

Адрес электронной почты, факс заказчика:

info@zhgrk.ru

Данные исполнителя

Полное наименование исполнителя:

Закрытое акционерное общество «Золотопроект»

Краткое наименование исполнителя:

ЗАО «Золотопроект»

ИНН исполнителя:

5406255947

ОГРН (ОГРНИП) исполнителя:

1035402493510

Город:

г. Новосибирск

Индекс, улица, дом, строение, корпус:

630015, ул. Королева, д. 40

Номер телефона:

+7 (383) 334-01-10

Адрес электронной почты, факс исполнителя:

info@zolotoproekt.ru

Данные планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности

Наименование:

Горноперерабатывающий комплекс по добыче и переработке техногенного месторождения золота в отвалах Ключевского месторождения в Забайкальском крае (опытно-промышленная разработка). Корректировка

Место реализации:

Забайкальский край, Могочинский район, пгт. Ключевский, территория ТОР Забайкалья

Цель осуществления:

Добыча и переработка техногенного месторождения золота в отвалах Ключевского месторождения

Сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду:

15.03.2023 – 06.04.2023

Данные уполномоченного органа, ответственного за организацию и проведение общественных обсуждений

Наименование:

Администрация муниципального района «Могочинский район»

Адрес места нахождения и фактический адрес:

673732, Забайкальский край, г. Могоча, ул. Комсомольская, 13

Контактный телефон:

+7 (302) 414-05-11 (Сорокотягин Анатолий Анатольевич, Глава муниципального района «Могочинский район»)

Адрес электронной почты, факс:

pochta@mogocha.e-zab.ru

Данные объекта общественных обсуждений

Объект общественных обсуждений:

предварительные материалы ОВОС

проектная документация

Место доступности объекта общественного обсуждения:

Администрация городского поселения «Ключевское», Забайкальский край, пгт. Ключевский, ул. Школьная, 42

Сроки доступности объекта общественного обсуждения:

11.04.2023 – 12.05.2023

Форма проведения общественного обсуждения:

общественные слушания

Дата и время проведения:

02.05.2023 15:00:00

Место проведения:

Забайкальский край, пгт. Ключевский, ул. Школьная, 40, сельский дом культуры, зрительный зал

Форма проведения:

очно

Форма и место представления замечаний и предложений:

Замечания и предложения от граждан и общественных организаций принимаются в письменной форме с 11.04.2023г. по 22.05.2023 г. включительно, путем внесения записей в «Журналы учета замечаний и предложений общественности» по вышеуказанным адресам, адресу доступности объекта общественного обсуждения, или в форме электронных сообщений по указанным выше адресам электронной почты.

Места размещения объекта общественного обсуждения:

Администрация городского поселения «Ключевское», Забайкальский край, пгт. Ключевский, ул. Школьная, 42

Горноперерабатывающий комплекс по добыче и переработке техногенного месторождения золота в отвалах Ключевского месторождения в Забайкальском крае (опытно-промышленная разработка)

ООО “Желтугинская ГРК” совместно с администрацией муниципального района “Могочинский район” Забайкальского края (в соответствии со ст. 9 Федерального закона N 174-ФЗ “Об экологической экспертизе”) уведомляет о начале общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы: “Горноперерабатывающий комплекс по добыче и переработке техногенного месторождения золота в отвалах Ключевского месторождения в Забайкальском крае (опытно-промышленная разработка)”.

      На повестку обсуждений выносится следующий вопрос:

      1. Обсуждение предварительного варианта “Материалов по оценке воздействия намечаемой хозяйственной деятельности на окружающую среду в инвестиционном проектировании” (предварительные материалы ОВОС).

      Цель намечаемой деятельности: добыча и переработка техногенного месторождения золота в отвалах Ключевского месторождения (опытно-промышленная разработка).

      Месторасположение намечаемой деятельности: Россия, Забайкальский край, Могочинский район, п. Ключевский.

      Наименование и адрес Заказчика: Общество с ограниченной ответственностью “Желтугинская горнорудная компания” (ООО “Желтугинская ГРК”).

      Адрес: 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленинградская, дом 36, офис 224.

      Сроки проведения ОВОС: август 2020 г. – март 2021 г.

      Орган, ответственный за проведение общественного обсуждения – администрация муниципального района “Могочинский район” Забайкальского края.

      Форма общественных обсуждений: общественные слушания.

      Форма представления замечаний: замечания и предложения в письменном виде размещать в журнале учета замечаний и предложений, на сайте Администрации муниципального района “Могочинский район”: https://mogocha.75.ru/, либо направить их на почтовый адрес Администрации муниципального района “Могочинский район”: 673732, Забайкальский край, Могочинский район, г. Могоча, ул. Комсомольская, 13, или на электронную почту E-mail: adminis_mogocha@mail.ru.

      Ответственное лицо за прием и регистрацию замечаний и предложений ФИО, Козлова Елизавета Всеволодовна, тел.: 8 (30241) 40401.

      Сроки представления замечаний и предложений: 30 дней с даты опубликования объявления и в течение 30 дней после проведения общественных слушаний.

      Место ознакомления с материалами: с предварительными материалами ОВОС можно ознакомиться на сайте Администрации муниципального района “Могочинский район”: https://mogocha.75.ru (круглосуточно) и по адресу: Администрация муниципального района: г. Могоча, ул. Комсомольская, 13, 2-й этаж, каб. 217 (с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00).

      Сроки и место доступности материалов по оценке воздействия на окружающую среду: с материалами на проведение оценки воздействия на окружающую среду по намечаемой деятельности можно ознакомиться с момента опубликования объявления до даты окончания общественного обсуждения по адресу: Администрация муниципального района: г. Могоча, ул. Комсомольская, 13, 2-й этаж, каб. 217 (с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00), и на сайте Администрации муниципального района “Могочинский район”: https://mogocha.75.ru, (круглосуточно).

      Время и место проведения общественных обсуждений материалов по оценке воздействия на окружающую среду: 15 февраля 2021 года в 13.00, Забайкальский край, Могочинский район, г. Могоча, ул. Комсомольская, 13, Администрации муниципального района “Могочинский район”.

Горно-перерабатывающий комплекс по добыче и переработке техногенного месторождения золота в отвалах Ключевского месторождения в Забайкальском крае (опытно-промышленная разработка)

ООО “Желтугинская ГРК” совместно с администрацией муниципального района “Могочинский район” Забайкальского края (в соответствии со ст. 9 Федерального закона N 174-ФЗ “Об экологической экспертизе”) уведомляет о начале общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы: “Горноперерабатывающий комплекс по добыче и переработке техногенного месторождения золота в отвалах Ключевского месторождения в Забайкальском крае (опытно-промышленная разработка)” – Ходатайство о намерениях хозяйственной и иной деятельности по объекту, а также техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду.

      Цель намечаемой деятельности: добыча и переработка техногенного месторождения золота в отвалах Ключевского месторождения.

      Месторасположение намечаемой деятельности: Россия, Забайкальский край, Могочинский район, п. Ключевский.

      Наименование и адрес Заказчика: Общество с ограниченной ответственностью “Желтугинская горнорудная компания” (ООО “Желтугинская ГРК”).

      Адрес: 672000 Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленинградская, дом 36, офис 224.

      Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: ноябрь 2020 – март 2021 года.

      Орган, ответственный за проведение общественного обсуждения, – администрация муниципального района “Могочинский район” Забайкальского края.

      Форма общественных обсуждений: опрос.

      Форма представления замечаний: замечания и предложения в письменном виде размещать в журнале учета замечаний и предложений, на сайте Администрации муниципального района “Могочинский район”: http://могоча.забайкальскийкрай.рф, либо направить их на почтовый адрес Администрации муниципального района “Могочинский район”: 673732, Забайкальский край, Могочинский район, г. Могоча, ул. Комсомольская, 13 или на электронную почту E-mail: adminis_mogocha@mail.ru.

      Ответственное лицо за прием и регистрацию замечаний и предложений ФИО, Козлова Елизавета Всеволодовна тел.: 8 (30241)40401.

      Сроки представления замечаний и предложений: в течение 30 дней с даты опубликования объявления.

      Ознакомиться с материалами по объекту государственной экологической экспертизы можно: на сайте Администрации муниципального района “Могочинский район”: http://могоча.забайкальскийкрай.рф (круглосуточно) и по адресу: Администрация муниципального района: г. Могоча, ул. Комсомольская, 13, 2-й этаж, каб. 217 (с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00).

      Сроки и место доступности ТЗ по оценке воздействия на окружающую среду: с материалами можно ознакомиться с момента опубликования объявления до даты окончания общественного обсуждения по адресу: Администрация муниципального района: г. Могоча, ул. Комсомольская, 13, 2-й этаж, каб. 217 (с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00) и на сайте Администрации муниципального района “Могочинский район”: http://могоча.забайкальскийкрай.рф (круглосуточно).

      Время и место проведения общественных обсуждений материалов по оценке воздействия на окружающую среду: В 11.00, 28.12.2020 года по адресу Администрация муниципального района г. Могоча, ул. Комсомольская, 13, 2-й этаж, каб. 217.

[an error occurred while processing the directive]