Администрация города Канаш Чувашской Республики уведомляет о проведении публичных слушаний по обсуждению вопроса составления технических заданий на выполнение работ по оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой деятельности по объекту “Рекультивация свалки твердых коммунальных отходов в городе Канаш Чувашской Республики” и на разработку проектно-сметной документации указанного объекта. Наименование намечаемой деятельности: “Рекультивация свалки твердых коммунальных отходов в городе Канаш Чувашской Республики”.

      Цель: составление технических заданий на выполнение работ по оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой деятельности по объекту “Рекультивация свалки твердых коммунальных отходов в г. Канаш Чувашской Республики” и на разработку проектно-сметной документации указанного объекта с учетом требований специально уполномоченных органов по охране окружающей среды, а также мнений других участников процесса оценки воздействия на окружающую среду.

      Местоположение намечаемой деятельности: Чувашская Республика, город Канаш, Янтиковское шоссе. Кадастровый номер земельного участка 21:04:070502:213.

      Наименование и адрес заказчика или его представителя: Администрация города Канаш Чувашской Республики, 429320, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 24. Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: Администрация города Канаш Чувашской Республики. Предполагаемая форма общественного обсуждения: слушания. Форма предоставления замечаний и предложений: в устной и письменной форме.

      Срок доступности технических заданий на разработку материалов по ОВОС и проектно-сметной документации: с момента публикации данного уведомления по 24.01.2019 г.

      Место доступности технических заданий на разработку материалов по ОВОС и проектно-сметной документации: на официальном сайте города Канаш www.gkan.cap.ru и по адресу: 429320, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д.24, каб.207.

      Иная информация: отсутствует.

      Дата и место проведения публичных слушаний: 25.01.2019 г. в 17.00, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 24, каб. 206.

      Другие формы общественного участия: не предусмотрены.