Метка: Администрация Энгельсского муниципального района

Территория, состоящая из земельных участков, нарушенных при складировании и захоронении твердых коммунальных и прочих отходов, расположенная по адресу: Саратовская область, город Энгельс, промзона, в районе ФГКУ «Кристалл»

Администрация Энгельсского муниципального района Саратовской области уведомляет о начале общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы: «Территория, состоящая из земельных участков, нарушенных при складировании и захоронении твердых коммунальных и прочих отходов, расположенная по адресу: Саратовская область, город Энгельс, промзона, в районе ФГКУ «Кристалл», включая предварительный вариант материалов по оценке воздействия на окружающую среду, в том числе техническое задание по оценке воздействия на окружающую среду.

Цель намечаемой деятельности: рекультивация земельных участков, нарушенных при складировании и захоронении твердых коммунальных и прочих отходов, расположенная по адресу: Саратовская область, город Энгельс, промзона, в районе ФГКУ «Кристалл».

Месторасположение намечаемой деятельности: Саратовская область, город Энгельс, промзона в районе ФГКУ «Кристалл».

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: июль -август 2021 года.

Наименование и адрес заказчика: комитет ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи администрации Энгельсского муниципального района Саратовской области, 413100, Саратовская обл., г. Энгельс, пл. Свободы, 1 А.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: комитет ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи администрации Энгельсского муниципального района Саратовской области.

Форма общественных обсуждений: слушания.

Срок и место доступности предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду, в том числе технического задания по оценке воздействия на окружающую среду: с 15.07. по 15.08.2021 года в понедельник – пятницу, с 08:30 до 12:30 и с 13:30 до 17:30 по адресу: 413100, Саратовская обл., г. Энгельс, пл. Свободы, 1 А, каб. 418, комитет ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи администрации Энгельсского муниципального района Саратовской области.

Направить свои замечания и предложения можно по адресу: 413100, Саратовская область, г. Энгельс, пл. Свободы, д. 1а, комитет ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи администрации Энгельсского муниципального района Саратовской области.

Форма представления замечаний: письменная письменная нарочно или на e-mail: lyutovda78@gmail.com, tregubelenas@gmail.com.

Сроки представления замечаний и предложений: с 15.07. по 15.08.2021 года, понедельник – пятница, с 08:30 до 12:30 и с 13:30 до 17:30.

Итоговые общественные слушания, состоятся: 20 августа 2021 года, в 17:00, по адресу: 413100, Саратовская обл., г. Энгельс, пл. Свободы, 1 А.

Рекультивации земельного участка, нарушенного при складировании и захоронении промышленных, бытовых и других отходов, расположенного по адресу: г. Энгельс, промзона, в районе ФГКУ комбинат "Кристалл"

Администрация Энгельсского муниципального района приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в общественных обсуждениях оценки воздействия на окружающую среду проекта “Рекультивации земельного участка, нарушенного при складировании и захоронении промышленных, бытовых и других отходов, расположенного по адресу: г. Энгельс, промзона, в районе ФГКУ комбинат “Кристалл”.

      Дата и время проведения общественных обсуждений – 16 марта 2020 года в 14.00.

      Место проведения общественных обсуждений – Саратовская область, город Энгельс, площадь Свободы, дом 1 “А”, 3-й этаж, зал заседаний.

      Организатор обсуждений – администрация Энгельсского муниципального района Саратовской области.

      Документация по проекту находится в кабинете 418 по адресу: г. Энгельс, пл. Свободы, д. 1А, и доступна для ознакомления с 12 февраля 2020 года с понедельника по пятницу с 8.30 до 12.30 и с 13.30 по 17.30.

      Предложения и замечания принимаются в письменном виде до 10 марта 2020 года в кабинете 418 по адресу: 413100, Саратовская область, г. Энгельс, пл. Свободы, д. 1А.

[an error occurred while processing the directive]