Метка: Администрация Утуликского сельского поселения Слюдянского района

Дом Культуры на 80 мест, расположенный по адресу: Иркутская область, Слюдянский район, п. Утулик

Данные заказчика/исполнителя

Краткое наименование заказчика/исполнителя:

Администрация Утуликского сельского поселения Слюдянского района

Город:

п. Утулик

Адрес электронной почты, факс заказчика/исполнителя:

utulik-slud@yandex.ru

Данные планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности

Наименование:

Дом Культуры на 80 мест, расположенный по адресу: Иркутская область, Слюдянский район, п. Утулик

Место реализации:

Иркутская область, Слюдянский район, п. Утулик

Цель осуществления:

Строительство дому культуры на 80 мест

Сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду:

01.07.2019 – 27.12.2019

Данные уполномоченного органа, ответственного за организацию и проведение общественных обсуждений

Наименование:

Администрация Утуликского сельского поселения Слюдянского района

Адрес места нахождения и фактический адрес:

665913, Иркутская область, п. Утулик, ул. 1-я Байкальская

Контактный телефон:

+7 (395) 423-81-11

Адрес электронной почты, факс:

utulik-slud@yandex.ru

Данные объекта общественных обсуждений

Объект общественных обсуждений:

техническое задание

Место доступности объекта общественного обсуждения:

п. Утулик, ул. 1-Байкальская, д. 22 в здании администрации (заказчик); г. Иркутск, ул. Сурикова, д. 6 (исполнитель ОВОС)

Сроки доступности объекта общественного обсуждения:

07.09.2021 – 04.10.2021

Форма проведения общественного обсуждения:

общественные слушания

Дата и время проведения:

22.09.2021 13:00:00

Место проведения:

В здании муниципального казенного учреждения культуры «Сельский дом культуры п. Утулик» по адресу: Иркутская область, Слюдянский район, п. Утулик, улица Привокзальная, 14 Б

Форма проведения:

очно

Форма и место представления замечаний и предложений:

В письменной форме путем внесения записей в «Журналы регистрации замечаний и предложений общественности». Письменные и электронные сообщения в адрес: ответственных лиц Администрации Утуликского сельского поселения Слюдянского района. e-mail: utulik-slud@yandex.ru, adm.utulik@yandex.ru; ответственных лиц ООО «Северный Ветер». e-mail: ooo-westline-1@mail.ru

Места размещения объекта общественного обсуждения:

Иркутская область, Слюдянский район, п. Утулик

Разработка проектно-сметной документации и выполнение инженерных изысканий строительства объекта: Дом Культуры на 80 мест, расположенный по адресу Иркутская область, Слюдянский район, п. Утулик

Администрация Утуликского сельского поселения (муниципальное образование Слюдянский район) в соответствии с Федеральным законом № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Приказом Госкомэкологии РФ от 16.05.2000 № 372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации» уведомляет о начале общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы проектной документации: «Разработка проектно-сметной документации и выполнение инженерных изысканий строительства объекта: Дом Культуры на 80 мест, расположенный по адресу Иркутская область, Слюдянский район, п. Утулик», на этапе проведения оценки воздействия на окружающую среду и подготовки обосновывающей документации, а именно инженерных изысканий, проектной документации и предварительного варианта материалов оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной и иной деятельности.

Название, цель и месторасположение намечаемой деятельности: проектом «Дом Культуры на 80 мест, расположенный по адресу Иркутская область, Слюдянский район, п. Утулик» предусмотрено строительство дома культуры на 80 мест по адресу: Иркутская область, Слюдянский район, п. Утулик.

Наименование и адрес заказчика или его представителя: Администрация Утуликского сельского поселения (муниципальное образование Слюдянский район), 665913, п. Утулик, ул.1-я Байкальская, № 22, телефон/факс: (39542) 38-111, e-mail: adm.utulik@yandex.ru. Глава администрации Утуликского сельского поселения Полоротов Андрей Юрьевич.

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: июль – декабрь 2019 года.

Исполнитель работ по ОВОС: ООО «СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР» , 664025, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Сурикова, 6, телефон 8(3952) 976-990, контактное лицо Михалев Даниил Игоревич.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения:

–    администрация муниципального образования Слюдянский район (665904, Иркутская область, г. Слюдянка,ул.Ржанова,2; тел/факс 8(39544)51-200,51-205, e-mail: slradm@irk.ru);

–    администрация Утуликского сельского поселения.

Форма общественных обсуждений: слушания.

Форма представления замечаний и предложений: письменная.

Сроки и место доступности технического задания по оценке воздействия на окружающую среду и предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду, в том числе: инженерные изыскания, утвержденное техническое задание по оценке воздействия на окружающую среду, проектная документация, предварительный вариант материалов ОВОС и журнал учета предложений и замечаний по объекту: «Дом Культуры на 80 мест, расположенный по адресу Иркутская область, Слюдянский район, п. Утулик» доступны в течение 30 дней с момента настоящей публикации и в течение 30 дней после окончания общественного обсуждения, для ознакомления и направления замечаний и предложений по адресам: в офисе ООО «СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР» (664025, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Сурикова, 6, телефон 8(3952) 976-990) и в администрации Утуликского сельского поселения (665913, п. Утулик, ул.1-я Байкальская, № 22, телефон/факс: (39542) 38-111, e-mail: adm.utulik@yandex.ru) с 8.00 часов до 17.00 часов местного времени ежедневно, за исключением обеденного перерыва с 12.00 до 13.00 часов, выходных и праздничных дней.

Общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы «Дом Культуры на 80 мест, расположенный по адресу Иркутская область, Слюдянский район, п. Утулик» назначены на 07 октября 2019 г. в 10:00 часов, по адресу: Иркутская область, п.Утулик, ул. Привокзальная, д.14 Дом культуры пос. Утулик. Результатом общественных обсуждений будет утверждение окончательного варианта материалов оценки воздействия на окружающую среду.

Доступ общественности к утвержденному техническому заданию и окончательному варианту материалов по оценке воздействия на окружающую среду будет обеспечен до момента принятия решения о реализации намечаемой деятельности по адресу: г. Иркутск, ул. Сурикова, д. 6 и п. Утулик, ул.1-я Байкальская, № 22 с 9-00 до 17-00 часов.

Разработка проектно-смет­ной документации и выполнение инженерных изысканий строительства объекта: Дом Культуры на 80 мест, рас­положенный по адресу Иркутская область, Слюдянский район, п. Утулик

Администрация Утуликского сельского поселения Слюдянского района (в соответствии с Федеральным законом № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Приказом Госкомэкологии РФ от 16.05.2000 № 372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия наме­чаемой хозяйственной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации») уведомляет о начале общественных обсуждений на этапе представления пер­воначальной информации по объекту государственной экологической экспертизы «Разработка проектно-смет­ной документации и выполнение инженерных изысканий строительства объекта: Дом Культуры на 80 мест, рас­положенный по адресу Иркутская область, Слюдянский район, п. Утулик», а именно разработку технического задания по оценке воздействия на окружающую среду, входящего в состав предварительных материалов оцен­ки воздействия на окружающую среду, технического за­дания на выполнение инженер-ных изысканий и техни­ческого задания на разработку проектной документации (далее – Технические задания).

Название, цель и месторасположение намечаемой деятельности: проектом «Разработка проектно-смет­ной документации и выполнение инженерных изысканий строительства объекта: Дом Культуры на 80 мест, рас­положенный по адресу Иркутская область, Слюдянский район, п. Утулик».

Наименование и адрес заказчика или его предста­вителя: Администрация Утуликского сельского посе­ления Слюдянского района Полоротов А.Ю. Телефон/ факс: (39542) 38-111. ИНН 3837003771; КПП 381001001 УФК по Иркутской области (Администрация Утулик- ского сельского поселения Слюдянского района л/сч. 02343009090).

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: июль – декабрь 2019 года.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: Администрация муниципального образова­ния Слюдянский район.

Предполагаемая форма общественных обсуждений: в форме слушаний.

Форма представления замечаний и предложений: письменная.

Сроки и место доступности технических заданий по объекту: «Разработка проектно-сметной документации и выполнение инженерных изысканий строительства объ­екта: Дом Культуры на 80 мест, расположенный по адре­су Иркутская область, Слюдянский район, п. Утулик» по адресу: п. Утулик, ул. 1-Байкальская, д. 22 . в здании администрации в рабочие дни с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00, с даты настоящей публикации до момента при­нятия решения о реализации намечаемой деятельности.

Прием замечаний и предложений от физических и юридических лиц осуществляется до 19.08.2019 и в те­чение 30 дней после окончания общественного обсуж­дения в рабочие дни с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по адрес: п. Утулик, ул. 1-Байкальская, д. 22 . в здании администрации.

Общественные обсуждения по объекту государствен­ной экологической экспертизы «Разработка проектно­сметной документации и выполнение инженерных изы­сканий строительства объекта: Дом Культуры на 80 мест, расположенный по адресу Иркутская область, Слюдян­ский район, п. Утулик» на-значены на 20 августа 2019 г. в 14.00 по местному времени, по адресу: п. Утулик, ул. Привокзальная, д. 14Б. в здание СДК п. Утулик. Резуль­татом общественных обсуждений будет утвержде-ние Технических заданий.

Исполнитель работ по ОВОС: Общество с ограничен­ной ответственностью «СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР» 664025 Ир­кутская область, г. Иркутск, ул. Сурикова, 6. Контактное лицо Михалев Даниил Игоревич. Телефон 8(3952) 976­990.

[an error occurred while processing the directive]