Администрация муниципального образования «Увинский район» уведомляет о принятии решения о проведении общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы проектной документации: «Рекультивация свалки твердых коммунальных отходов, расположенной на расстоянии 500 метров северо-западнее д. Чабишур Увинского района Удмуртской Республики», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду и техническое задание по оценке воздействия на окружающую среду.

Название намечаемой деятельности: «Рекультивация свалки твердых коммунальных отходов, расположенной на расстоянии 500 метров северо-западнее д. Чабишур Увинского района Удмуртской Республики».

Цель намечаемой деятельности: Рекультивация свалки твердых коммунальных отходов.

Месторасположение намечаемой деятельности: Удмуртская Республика, Увинский район, на расстоянии 500 метров северо-западнее д. Чабишур.

Наименование и адрес заказчика: Администрация МО «Увинский район», 427260, Удмуртская Республика, Увинский район, п. Ува, ул. Калинина, д. 19.

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: октябрь 2019 г. – декабрь 2019 г.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: Администрация МО «Увин-ский район», 427260, Удмуртская Республика, Увинский район, п. Ува, ул. Калинина, д. 19.

Предполагаемая форма общественных обсуждений – слушания.

Ознакомиться с материалами по объекту государственной экологической экспертизы (проектной документацией), включая материалы оценки воздействия на окружающую среду и техническое задание по оценке воздействия на окружающую среду можно на официальном сайте Администрации МО «Увинский район» http://uva.udmurt.ru/, а так же в приемной Администрации МО «Увинский район», расположенной по адресу: 427260, Удмуртская Республика, Увинский район, п. Ува, ул. Калинина, д. 19 с 10.10.2019 г. по 10.11.2019 г.

Замечания и предложения принимаются в письменной форме по адресу: 427260, Удмуртская Республика, Увинский район, п. Ува, ул. Калинина, д. 19, приемная Администрации МО «Увинский район», тел. 8-34130-51104, а также на электронную почту: adminuva@udm.net.

Общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы проектной документации: «Рекультивация свалки твердых коммунальных отходов, расположенной на расстоянии 500 метров северо-западнее д. Чабишур Увинского района Удмуртской Республики», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду и техническое задание по оценке воздействия на окружающую среду, состоятся 11.11.2019 г. в 14:00 в актовом зале администрации Администрации МО «Увинский район» по адресу: п. Ува, ул. Калинина, д. 19.