Метка: Администрация Красногорского района

Ликвидация и рекультивация несанкционированной свалки ТБО в п.г.т. Красная гора Брянской области

Администрация Красногорского района Брянской области уведомляет о начале общественных обсужденийс гражданами и общественными организациями по материалам оценки воздействия на окружающую среду проектных решений объекта государственной экологической экспертизы «Ликвидация и рекультивация несанкционированной свалки ТБО в п.г.т. Красная гора Брянской области», расположенного по адресу: Брянская область, п.г.т. Красная Гора, ул. Больничная.

Цель проекта: улучшение экологической обстановки в Красногорском районе и ликвидация несанкционированных свалок ТБО.

Общественные обсуждения будут проводиться в форме публичных слушаний 24 июня 2019г. в 11.00 по адресу: 243160, Брянская область, п.г.т. Красная Гора, ул. Первомайская, д.6, в зале заседаний на 2 этаже.

С материалами проектной документации (раздел «Оценка воздействия на окружающую природную среду») можно ознакомиться на сайте администрации Красногорского района http://www.krgadm.ru/regulatory/bills/ и в здании Администрации Красногорского района 2 этаж, каб.40. Замечания и предложения принимаются по эл. почте krgadm@ yandex.ru, а также в здании Администрации 2 этаж, каб.40, тел. 8 (48346) 9-16-39 в течение 30 дней со дня публикации данного объявления.

Ликвидация и рекультивация несанкционированной свалки ТБО в пгт. Красная Гора Брянской области

Администрация Красногорского района Брянской области уведомляет о начале общественного обсуждения объекта государственной экологической экспертизы с гражданами и общественными организациями – проектной документации “Ликвидация и рекультивация несанкционированной свалки ТБО в пгт. Красная Гора Брянской области”, расположенного по адресу: Брянская область, пгт. Красная Гора, ул. Больничная.

Общественные обсуждения будут проводиться в форме публичных слушаний 23 ноября 2018 г. в 11.00 по адресу: 243160, Брянская область, пгт. Красная Гора, ул. Первомайская, д. 6, в зале заседаний на 2 этаже.

С материалами проектной документации (раздел “Оценка воздействия на окружающую природную среду”) можно ознакомиться на сайте администрации Красногорского района http://krgadm.ru/regulatory/bills/ и в здании Администрации Красногорского района, 2-й этаж, каб. 40.

Замечания и предложения принимаются по эл. почте krgadm@yandex.ru, а также в здании администрации 2 этаж, каб. 40, тел.: 8 (48346) 9-16-39 в течение 30 дней со дня публикации данного объявления.

[an error occurred while processing the directive]