Администрация Красненского района Белгородской области сообщает о проведении общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы: по проекту «Рекультивация объекта накопленного вреда окружающей среде (сельская свалка, компостирование твердых бытовых отходов) в Красненском районе Белгородской области вблизи от с. Красное» (в соответствии с документацией, представляемой на ГЭЭ, согласно ст. 11 Федерального закона от 22.11.1995 №174-ФЗ «Об экологической экспертизе»), включая материалы оценки воздействия на окружающую среду и технического задания на выполнение оценки воздействия на окружающую среду.

Цель намечаемой деятельности: проведение комплекса мероприятий по рекультивации объекта накопленного вреда окружающей среде.

Форма общественных обсуждений: обсуждения будут проходить в виде слушаний.

Форма предоставления замечаний: замечания принимаются в письменном виде

Всех заинтересованных лиц просим принять участие в общественных обсуждениях, которые состоятся 09.09.2019 в 10:00, малом зале муниципального бюджетного учреждения культуры «ЦКР «Радужный», расположенный по адресу: Белгородская область, Красненский район, с. Красное, ул. Подгорная, 2.

Ответственный за проведение общественных обсуждений и исполнитель проектной документации: ООО «Звезда».

Проектная документация доступна для ознакомления в течение 30 дней с 08.08.2019 по 09.09.2019, в следующие дни: понедельник — пятница с 9.00 до 18.00 по адресу: 309870, Белгородская область, Красненский район, село Красное, улица Подгорная, 4 и на сайте http://krasnoe.kraadm.ru/deyatelnost/publichnye-slushaniya/.