Общество с ограниченной ответственностью «ГринЛэнд» совместно с Администрацией муниципального образования г. Екатеринбург уведомляют о начале общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы: проект технической документации «Технология утилизации отходов IV – V классов опасности с целью производства продукции «Материал рекультивационный для технического этапа рекультивации нарушенных земель и планировки территории», включая материалы по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной и иной деятельности, техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду.

Цель намечаемой деятельности: Технология утилизации отходов IV – V классов опасности с целью производства продукции «Материал рекультивационный для технического этапа рекультивации нарушенных земель и планировки территории».

Предлагаемая технология может применяться на территории РФ.

Наименование и адрес заказчика: ООО «ГринЛэнд», 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр-т Ленина, 53, офис 119, тел. 88007007349.

Разработчик материалов: ООО «ЭкологияРазвитияБизнеса» (ООО «ЭРБи»), 620102, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Посадская, 5213, тел. 8 343 227 9720.

Сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: II – III кварталы 2021 года.

Орган, ответственный за проведение общественных обсуждений: Администрация города Екатеринбурга в лице Комитета по экологии и природопользованию.

Форма ответственных обсуждений: общественные обсуждения в форме общественных слушаний.

Форма представления замечаний: письменная.

Ознакомиться с технической документацией по объекту государственной экологической экспертизы, техническим заданием на проведение оценки воздействия на окружающую среду, материалами по оценке воздействия на окружающую среду можно в течение 30 дней с даты выхода публикации и 30 дней после окончания общественного обсуждения: в рабочие дни с 09:00 до 17:00 местного времени по адресу: 620144, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Московская, стр. 195, офис 715, ООО «ЭРБи».

Сроки представления замечаний и предложений: в течение 30 дней с даты выхода публикации, 30 дней после окончания общественного обсуждения.

Общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы «Технология утилизации отходов IV – V классов опасности с целью производства продукции «Материал рекультивационный для технического этапа рекультивации нарушенных земель и планировки территории», включая материалы по оценке воздействия на окружающую среду, технического задания на проведение оценки воздействия, технической документацией по объекту состоятся: 27 августа 2021 года в 12:00 местного времени в здании Администрации города Екатеринбург по адресу: 620014, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Банковский пер., 1, каб. 400 (зал заседаний).