ООО “Альвари-рус” (ИНН 7702415810, ОГРН 1177746363244) уведомляет о проведении общественных обсуждений в форме общественных слушаний на тему “Проведение оценки воздействия на окружающую среду в связи с реализацией проекта “Реконструкция причального сооружения “Причал № 2″ в п. Ассадулаево, Приволжского района Астраханской области”, которые состоятся 02.08.2021 года в 17.00 в актовом зале здания администрации МО “Татаробашмаковский сельсовет” по адресу: Астраханская область, Приволжский район, с. Татарская Башмаковка, ул. Ленина, 34.

      Материалы проекта “Реконструкция причального сооружения “Причал № 2″ в п. Ассадулаево, Приволжского района Астраханской области” размещены на информационном стенде в здании Администрации МО “Приволжский район”, Администрации МО “Татаробашмаковский сельсовет”, и опубликованы в сети интернет на официальном сайте МО “Татаробашмаковский сельсовет”, МО “Приволжский район”.

      Предложения и замечания просим направлять по почтовому адресу Обособленного подразделения ООО “Альвари-рус”: 416465, Астраханская область, пос. Ассадулаево, ул. Зеленая, д. 9 “А” или на электронный адрес: neftebaza@alvarigroup.com.

      Предложения по теме общественных обсуждений принимаются от граждан, постоянно проживающих на территории Российской Федерации и достигших 18 лет.

      Предложения граждан принимаются со дня обнародования проекта “Реконструкция причального сооружения “Причал N 2″ в п. Ассадулаево, Приволжского района Астраханской области” до 1 августа 2021 года, включительно.

      Предложения граждан вносятся в письменном виде по форме размещенной на сайте МО “Татаробашмаковский сельсовет” только в отношении вопроса, рассматриваемого на общественных обсуждениях.