Акционерное общество “Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат”, юридический адрес: 164900, Архангельская обл., г. Новодвинск, ул. Мельникова, д. 1, информирует неопределенный круг лиц о проведении общественных слушаний и обсуждений материала проекта “Устройство внутриплощадочного газопровода для технического перевооружения и поэтапного перевода производственных объектов АО “Архангельский ЦБК” на использование в качестве основного топлива природного газа” по вопросу:

      – “Оценка воздействия проектируемого объекта капитального строительства “Устройство внутриплощадочного газопровода для технического перевооружения и поэтапного перевода производственных объектов АО “Архангельский ЦБК” на использование в качестве основного топлива природного газа” на окружающую природную среду”,

      расположенного на территории промышленной площадки АО “Архангельский ЦБК” .

      В соответствии с постановлением главы муниципального образования “Город Новодвинск” N 13 от 27.07.2021 общественные слушания будут проводиться 30 августа 2021 года в 17.00 в актовом зале администрации муниципального образования “Город Новодвинск” по адресу: Архангельская обл., г. Новодвинск, ул. Фронтовых бригад, д. 6, корп. 1.

      Предложения и замечания жителей муниципального образования “Город Новодвинск” и иных заинтересованных лиц по вопросу, для обсуждения которого назначены общественные слушания, составленные в свободной форме с соблюдением общих требований, установленных к письменным обращениям в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ “О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации”, начиная с первого рабочего дня, следующего за днем официального опубликования постановления N 11 от 22.07.2021 “О назначении общественных слушаний”, но не позднее чем за два рабочих дня до дня проведения общественных слушаний, могут быть направлены в виде почтового отправления по адресу: 164900, Архангельская область, город Новодвинск, улица Фронтовых бригад, дом 6, корпус 2, кабинет N 10, либо в виде электронного сообщения на электронный адрес: m.zaytseva@novadmin.ru;

      Регистрация граждан, выразивших желание выступить на общественных слушаниях, будет осуществляться начиная с первого рабочего дня, следующего за днем официального опубликования (обнародования) постановления N 13 от 27.07.2021 “О назначении общественных слушаний”, но не позднее чем за два рабочих дня до дня проведения общественных слушаний, ежедневно в рабочие дни с 08 часов 30 минут до 16 часов 45 минут (с перерывом с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут) по адресу: 164900, Архангельская область, город Новодвинск, улица Фронтовых бригад, дом 6, корпус 2, кабинет 10.

      Материалы оценки воздействия на окружающую среду будут доступны для ознакомления до 16 часов 00 минут 30 августа 2021 года по адресу: г. Новодвинск, ул. Мельникова, д. 1, каб. 202.