Заказчик намечаемой деятельности АО «НТЭК» информирует общественность и участников оценки воздействия на окружающую среду (далее – ОВОС) о формировании Технического задания по Оценке воздействия на окружающую среду по проекту строительства «УХГЭС. Строительство склада для хранения и перевалки ГСМ УХГЭС».

Заказчик Технического задания и оценки воздействия на окружающую среду: АО «НТЭК», 663310, Красноярский край, г Норильск, ул. Ветеранов, 19.

Цель намечаемой деятельности: Строительство склада для хранения и перевалки ГСМ УХГЭС.

Месторасположение намечаемой хозяйственной деятельности: Красноярский край, г Норильск, гп Снежногорск.

Срок проведения оценки воздействия на окружающую среду: II-III кварталы 2021 года.

Орган, ответственный за организацию общественных обсуждений по материалам ОВОС: Управление городского хозяйства Администрации г. Норильск.

Форма общественного обсуждения материалов ОВОС: слушания.

Сроки и место доступности Технического задания по оценке воздействия на окружающую среду для ознакомления и представления замечаний: с 16 февраля по 10 апреля 2021 года по адресам:

•    663318, Красноярский край, г. Норильск, ул. Ленинградская, 10 А, кв. 32 в рабочие дни с 08:30 до 17:30 местного времени;

•    344082, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Халтуринский пер, 4, офис 1, ООО «Юг-ЭкоАудит» в рабочие дни с 08:30 до 17:30 московского времени, тел. 8 (863) 309 25 75.

Замечания и предложения к составу технического задания в письменной форме направлять Разработчику на e-mail: nimerovskaya@yugeco.ru, либо оставлять в Журналах для представления замечаний и предложений по техническому заданию по проекту строительства «УХГЭС. Строительство склада для хранения и перевалки ГСМ УХГЭС», находящихся по вышеуказанным адресам.