Администрация Красноармейского района Чувашской Республики уведомляет о проведении публичных слушаний по обсуждению технического задания на выполнение работ по оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой деятельности по объекту «Рекультивация земельного участка, нарушенного при размещении свалки твердых коммунальных отходов в с. Красноармейское Красноармейского района Чувашской Республики» и технического задания на «Выполнение проектно-изыскательских работ для объекта «Рекультивация земельного участка, нарушенного при размещении свалки твердых коммунальных отходов в с. Красноармейское Красноармейского района Чувашской Республики». Наименование намечаемой деятельности: «Рекультивация земельного участка, нарушенного при размещении свалки твердых коммунальных отходов в с. Красноармейское Красноармейского района Чувашской Республики».

Цель: уточнение технического задания на выполнение работ по оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой деятельности по объекту «Рекультивация земельного участка, нарушенного при размещении свалки твердых коммунальных отходов в с. Красноармейское Красноармейского района Чувашской Республики» и технического задания на выполнение проектно-изыскательских работ для указанного объекта с учетом требований специально уполномоченных органов по охране окружающей среды, а также мнений других участников процесса оценки воздействия на окружающую среду.

Местоположение намечаемой деятельности: Чувашская Республика, Красноармейский район, территория муниципального образования в с. Красноармейское. Земельный участок с кадастровым номером 21:14:090901:807.

Наименование и адрес заказчика или его представителя: Администрация Красноармейского района Чувашской Республики, 429620, Чувашская республика Красноармейский район с. Красноармейское ул. Ленина д.35. Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: Администрация Красноармейского района Чувашской Республики. Предполагаемая форма общественного обсуждения: слушания. Форма предоставления замечаний и предложений: в устной и письменной форме.

Срок доступности технического задания на разработку материалов по ОВОС и технического задания на «Выполнение проектно-изыскательских работ для объекта «Рекультивация земельного участка, нарушенного при размещении свалки твердых коммунальных отходов в с. Красноармейское Красноармейского района Чувашской Республики»: с момента публикации данного уведомления в течение всего времени проведения оценки воздействия на окружающую среду.

Место доступности технического задания на разработку материалов по ОВОС и технического задания на выполнение проектно-изыскательских работ для указанного объекта: на официальном сайте Красноармейского района Чувашской Республики www.krarm.cap.ru и по адресу: 429620, Чувашская республика Красноармейский район с. Красноармейское ул. Ленина д.35 каб.311.

Иная информация: отсутствует.

Другие формы общественного участия: не предусмотрены.